Рекламный баннер

Схема Зарабатываем 50.000р на эротических видео

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Всем добрый вечер! Ребята, если кто серьезно занимается этой темой, подскажите как решить вопрос частой блокировкой каналов.

Paketik

Premium
Premium

Paketik

Premium
Premium
Реакции
160
Баллы
49
Всем добрый вечер! Ребята, если кто серьезно занимается этой темой, подскажите как решить вопрос частой блокировкой каналов.
Не грузить слишком откровенный контент, не постить ссылку в описании и комментах, не использовать слишком привлекательные теги 18+

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Не грузить слишком откровенный контент, не постить ссылку в описании и комментах, не использовать слишком привлекательные теги 18+
Ну смысл теряется малость. У меня была почта старая, но там много писем приходило и я раньше ей активно пользовался. Когда залил откровенный видос, youtube просто его отклонил. А сейчас каналы сносит

stasonik5

Активный
Начинающий

stasonik5

Активный
Начинающий
Реакции
10
Баллы
5
А как же тогда направлять трафик? Ссылку монтировать в видос? Через редирект?

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Я заливаю видео ну в них просто телка трясется, когда он там у себя ковыряется. Видно только лицо. Хотя чуваки и такое грузят. Может им стоны не нравятся.

А так посмотрел, многие сначала заливают обычную ерунду, а потом уже более менее эротику.

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
А как же тогда направлять трафик? Ссылку монтировать в видос? Через редирект?
Вариант через некоторое время вставлять ссылку в комментах. Надо это поробовать. Но чуваки когда грузят видео сразу ссылку ставят. Может мой домен уже у них в blacklist попал

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Скорее всего все дело в трасте к каналу. Не надо сразу грузить эротику. После уже

NonStop

Активный
Новичок

NonStop

Активный
Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Ребята, кто работает по этой схеме? Есть профит?

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Работал, Профит есть. Но сейчас youtube режит просмотры на 2-3 день. Тема живая,но сейчас нет времени разгадывать youtube ребус

NonStop

Активный
Новичок

NonStop

Активный
Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Работал, Профит есть. Но сейчас youtube режит просмотры на 2-3 день. Тема живая,но сейчас нет времени разгадывать youtube ребус
Не подскажешь тогда, сколько тратил времени на это? По сколько к просмотров собирал, хоть примерно сколько можно поднять на этом? Спасибо))

Сверху