Рекламный баннер

Схема Зарабатываем 50.000р на эротических видео

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium
Реакции
986
Баллы
199
А какие видосы залил? Ты их продвигал? Просмотры крутил, коменты, лайки? Если канал новый. У тебя сколько просмотров за первый час? У тебя коментарии от зрителей идут?

16 видосов это очень мало . В мануале приукрашено.
Иногда и одного видео достаточно . Аудитория если богата то ты на коне

MFK62

Местный Житель
Начинающий

MFK62

Местный Житель
Начинающий
Реакции
32
Баллы
18
Сегодня попробую сделать тип стрима, отпишусь что и как

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Иногда и одного видео достаточно . Аудитория если богата то ты на коне
Вполне возможно. Но нужен объем. А так я писал менеджеру своей ПП и мне сказали, что с youtube есть люди которые льют на дейтинг и не плохо зарабатывают. Сказали нужен объем работы и деньги пойдут

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23

MFK62

Местный Житель
Начинающий

MFK62

Местный Житель
Начинающий
Реакции
32
Баллы
18
Вполне возможно. Но нужен объем. А так я писал менеджеру своей ПП и мне сказали, что с youtube есть люди которые льют на дейтинг и не плохо зарабатывают. Сказали нужен объем работы и деньги пойдут

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium
Реакции
986
Баллы
199

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium
Реакции
986
Баллы
199

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Пробуй создать другой аккаунт
Вопрос такой. Я с этим catcut совсем запутался. Ребята, там типо средняя оплата 0.3 рубля за один переход. Мне платят 0.02 рубля. Перешёл со своего телефона по ссылке из другого места оплата всего 0.04 рубля. Нихуя не заработаешь . Среднюю оплату они пишут другую. Если бы они поней платили бы то мне наклепать видосов на 10000 переходы в день не проблема была бы. А так этот сервис платит полную мзду

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Может я что-то не так делаю. Ну реально оплата маленькая

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
Вопрос такой. Я с этим catcut совсем запутался. Ребята, там типо средняя оплата 0.3 рубля за один переход. Мне платят 0.02 рубля. Перешёл со своего телефона по ссылке из другого места оплата всего 0.04 рубля. Нихуя не заработаешь . Среднюю оплату они пишут другую. Если бы они поней платили бы то мне наклепать видосов на 10000 переходы в день не проблема была бы. А так этот сервис платит полную мзду
Вполне возможно, что переходы из не самых оплачиваемых стран. Рекламодатели платят много за платежеспособное комьюнити. Ну или как вариант - на тебя наложили фильтры и не сочли трафик твой на столько качественным. ПРобуй разные варианты, не останавливайся на одном.
Гони на адалт партнерки.

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Вполне возможно, что переходы из не самых оплачиваемых стран. Рекламодатели платят много за платежеспособное комьюнити. Ну или как вариант - на тебя наложили фильтры и не сочли трафик твой на столько качественным. ПРобуй разные варианты, не останавливайся на одном.
Гони на адалт партнерки.
У меня все переходы из америки и стран Европы. Нет индусов или арабов. Я раньше на дейтинг лил и там по статистике не было индусов

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
У меня все переходы из америки и стран Европы. Нет индусов или арабов. Я раньше на дейтинг лил и там по статистике не было индусов
Ну значит считают некачественным трафиком. Там 1001 причина снизить тебе оплату переходов или кликов.

wowapollo

Местный Житель
Участник

wowapollo

Местный Житель
Участник
Реакции
82
Баллы
23
Ублюдки они. Написал в службу поддержки, а они просто отправили инфу, о том за что мало платят. Буду на дейтинг тогда лить

Сверху