Рекламный баннер

Схема ТикТоккер ОТ 350 $ В ДЕНЬ, тема просто жесть. Цвет: Белый, на ТикТоке

Добрый Вечер

Premium
Premium

Добрый Вечер

Premium
Premium
Реакции
984
Баллы
199
ТикТок КУН на месте уже с ЛЕТА.
Мои прогнозы на него: У платформы есть будущее и она будет жить, в скором времени там будут еще большие деньги. Рекомендую всем серьезно отнестись к этой платформе, там все ещё много свободных ниш. Спасибо за внимание.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Paketik

Premium
Premium

Paketik

Premium
Premium
Реакции
160
Баллы
49
Можно назвать меня слоупоком но я именно сейчас узнал что тикток зараза перезалив видео различает сходу, я просто залил оригинальное видео впервые от себя и за 20мин 500 просмотров, перезаливы висят и набирают только по хэштегам и если хорошо зайдет то еще в рекомендации попадает но чтоб так быстро никогда.

Stalin

Premium
Premium

Stalin

Premium
Premium
Реакции
110
Баллы
38
Можно назвать меня слоупоком но я именно сейчас узнал что тикток зараза перезалив видео различает сходу, я просто залил оригинальное видео впервые от себя и за 20мин 500 просмотров, перезаливы висят и набирают только по хэштегам и если хорошо зайдет то еще в рекомендации попадает но чтоб так быстро никогда.
как понть оригинал отснял или как ?

Paketik

Premium
Premium

Paketik

Premium
Premium
Реакции
160
Баллы
49
как понть оригинал отснял или как ?
Что то типо того:D просто обрезал одно видео в нужных моментах и оно зашло(в тик токе его не было 100% так как само видео в сети появилось за день до моего вмешательства), попробовал второй раз так сделать и облом(

samost

Наблюдатель
Новичок

samost

Наблюдатель
Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Аудитория хуевая

Сверху