Рекламный баннер

Схема ТикТоккер ОТ 350 $ В ДЕНЬ, тема просто жесть. Цвет: Белый, на ТикТоке

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium

Добрый Вечер

TRASH 新ドラゴン
Premium
Реакции
987
Баллы
199
ТикТок КУН на месте уже с ЛЕТА.
Мои прогнозы на него: У платформы есть будущее и она будет жить, в скором времени там будут еще большие деньги. Рекомендую всем серьезно отнестись к этой платформе, там все ещё много свободных ниш. Спасибо за внимание.

Paketik

Premium
Premium

Paketik

Premium
Premium
Реакции
160
Баллы
54
Можно назвать меня слоупоком но я именно сейчас узнал что тикток зараза перезалив видео различает сходу, я просто залил оригинальное видео впервые от себя и за 20мин 500 просмотров, перезаливы висят и набирают только по хэштегам и если хорошо зайдет то еще в рекомендации попадает но чтоб так быстро никогда.

Stalin

Premium
Premium

Stalin

Premium
Premium
Реакции
109
Баллы
38
Можно назвать меня слоупоком но я именно сейчас узнал что тикток зараза перезалив видео различает сходу, я просто залил оригинальное видео впервые от себя и за 20мин 500 просмотров, перезаливы висят и набирают только по хэштегам и если хорошо зайдет то еще в рекомендации попадает но чтоб так быстро никогда.
как понть оригинал отснял или как ?

Paketik

Premium
Premium

Paketik

Premium
Premium
Реакции
160
Баллы
54
как понть оригинал отснял или как ?
Что то типо того:D просто обрезал одно видео в нужных моментах и оно зашло(в тик токе его не было 100% так как само видео в сети появилось за день до моего вмешательства), попробовал второй раз так сделать и облом(

vertoprah

Активный
Новичок

vertoprah

Активный
Новичок
Реакции
1
Баллы
3
я охереваю какие бабки там дети делают

Сверху