Рекламный баннер

Схема Льём трафик из инсты и делаем от 50к рублей, 2 часть

Ghost

Гарант Сервис
Команда форума
Гарант
Арбитр

Ghost

Гарант Сервис
Команда форума
Гарант
Арбитр
Реакции
315
Баллы
134
Перед прочтением этой статьи ознакомить с >>>>>первой частью<<<<<

Её тоже необходимо сократить через сайт bit.ly

Вставляем ссылку в био
Теперь мы идём на свой аккаунт в инстаграме, который недавно создали, жмём на кнопку "Редактировать профиль" и вставляем эту ссылку в "Website".

Отлично, аккаунт подготовили. Теперь можно запускать софты, которые будут сами смотреть истории людей, подписываться на них и ставить лайки.

Скачиваем и используем софт
Переходим по ссылке LevPasha/Instagram-bot-cs и жмём на кнопку "Сlone or Download", а затем на "Download ZIP"

После скачивания архива, мы открываем его и жмём по программе "InstagramBot.exe".

Запускается программа, где мы должны авторизоваться под своим аккаунтом.

И в этот момент всё пошло не по плану.... Инстаграм запросил ввести и подтвердить свой аккаунт.
КУПИТЬ НОМЕР ДЛЯ ИНСТАГРАМА ТУТ >>>>>>sms-activate.ru<<<<<<

Продолжаем работу с софтами
Всё, аккаунт подтвердили. Теперь снова пытаемся авторизоваться через софт. У нас это, к счастью, получается.

Дальше нам нужно поставить вот такие настройки и перейти во вкладку "Settings".

Мы будем использовать вот эти теги. Но, вы можете спарсить чей-то аккаунт с целью получить юзернеймы, которые вставите в программу.

Переходим в основную вкладку и жмём "Start".

Cофт начинает работать.
Теперь давайте я вам расскажу про второй софт, который будет смотреть истории людей.

Софт который смотрит чужие истории
Скачиваем его: Папка из Облака Mail.ru

После этого открываем архив, переносим эти две папки в корень диска С, чтобы у нас это выглядело так: C:\hyperloop и C:\php

Запускаем консоль. Это можно сделать, открыв пуск и введя в поиске cmd.

В консоли прописываем:
C:\php\php.exe C:\hyperloop\hyperloop.php

Далее нас просят ввести лицензионный ключ. Вводим любую Английскую букву. Вводим логин от нашего аккаунта Instagram. Далее вводим пароль.

Пропускаем прокси. Если у вас их нет, то просто вводите цифру “3”.

Выставляем максимальную скорость просмотра историй. Нажимаем клавишу “0” и далее Enter.

После того, как скрипт подключится с Instagram, вводим никнеймы пользователей, чьих подписчиков истории мы будем просматривать. Вводим без "@".

Подтверждаем наш выбор, прописываем цифру 1 и программа начинает успешно работать!

Сколько я на этом заработал?
Заработал я на этом больше, чем 30 долларов за сутки. Нужно учитывать ещё то, что это я работал не с одного аккаунта.

Ghost

Гарант Сервис
Команда форума
Гарант
Арбитр

Ghost

Гарант Сервис
Команда форума
Гарант
Арбитр
Реакции
315
Баллы
134

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
трудяги, есть какой-нибудь выхлоп? стоит заниматься?
С арбитража всегда выхлоп есть, но нужно быть всегда в теме и развивать свои каналы залива трафика.
Самое ценное, что приобретает арбитражник - это навыки smm с которыми он себе в любом случае заработает на хлеб с маслом и часто с икрой.
Вполне советую рассматривать такие темы для общего развития.

cudatuda

Активный
Начинающий

cudatuda

Активный
Начинающий
Реакции
9
Баллы
6
1580116169517.png у новичков, видимо, не так уж и много возможностей получить одобрение этой партнерки. Контроль на высшем уровне. Если вдруг кто поможет - буду весьма признателен :)

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор
Реакции
373
Баллы
199
Посмотреть вложение 247 у новичков, видимо, не так уж и много возможностей получить одобрение этой партнерки. Контроль на высшем уровне. Если вдруг кто поможет - буду весьма признателен :)
Такое часто бывает, скажи что знакомый не сидит на ПП их или ещё чего, мол сам нашёл, в крайнем случае - на другую партнёрку дуй, их много!

che

Активный
Новичок

che

Активный
Новичок
Реакции
0
Баллы
3
ссылка на инстаграмбот недоступна

Сверху