Рекламный баннер

Схема Льём трафик из инсты и делаем от 50к рублей, 2 часть

Ghost

Судья
Команда форума
Арбитр

Ghost

Судья
Команда форума
Арбитр
Реакции
297
Баллы
54
Перед прочтением этой статьи ознакомить с >>>>>первой частью<<<<<

Её тоже необходимо сократить через сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вставляем ссылку в био
Теперь мы идём на свой аккаунт в инстаграме, который недавно создали, жмём на кнопку "Редактировать профиль" и вставляем эту ссылку в "Website".

Отлично, аккаунт подготовили. Теперь можно запускать софты, которые будут сами смотреть истории людей, подписываться на них и ставить лайки.

Скачиваем и используем софт
Переходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и жмём на кнопку "Сlone or Download", а затем на "Download ZIP"

После скачивания архива, мы открываем его и жмём по программе "InstagramBot.exe".

Запускается программа, где мы должны авторизоваться под своим аккаунтом.

И в этот момент всё пошло не по плану.... Инстаграм запросил ввести и подтвердить свой аккаунт.
КУПИТЬ НОМЕР ДЛЯ ИНСТАГРАМА ТУТ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяsms-activate.ru<<<<<<

Продолжаем работу с софтами
Всё, аккаунт подтвердили. Теперь снова пытаемся авторизоваться через софт. У нас это, к счастью, получается.

Дальше нам нужно поставить вот такие настройки и перейти во вкладку "Settings".

Мы будем использовать вот эти теги. Но, вы можете спарсить чей-то аккаунт с целью получить юзернеймы, которые вставите в программу.

Переходим в основную вкладку и жмём "Start".

Cофт начинает работать.
Теперь давайте я вам расскажу про второй софт, который будет смотреть истории людей.

Софт который смотрит чужие истории
Скачиваем его: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После этого открываем архив, переносим эти две папки в корень диска С, чтобы у нас это выглядело так: C:\hyperloop и C:\php

Запускаем консоль. Это можно сделать, открыв пуск и введя в поиске cmd.

В консоли прописываем:
C:\php\php.exe C:\hyperloop\hyperloop.php

Далее нас просят ввести лицензионный ключ. Вводим любую Английскую букву. Вводим логин от нашего аккаунта Instagram. Далее вводим пароль.

Пропускаем прокси. Если у вас их нет, то просто вводите цифру “3”.

Выставляем максимальную скорость просмотра историй. Нажимаем клавишу “0” и далее Enter.

После того, как скрипт подключится с Instagram, вводим никнеймы пользователей, чьих подписчиков истории мы будем просматривать. Вводим без "@".

Подтверждаем наш выбор, прописываем цифру 1 и программа начинает успешно работать!

Сколько я на этом заработал?
Заработал я на этом больше, чем 30 долларов за сутки. Нужно учитывать ещё то, что это я работал не с одного аккаунта.

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
трудяги, есть какой-нибудь выхлоп? стоит заниматься?
С арбитража всегда выхлоп есть, но нужно быть всегда в теме и развивать свои каналы залива трафика.
Самое ценное, что приобретает арбитражник - это навыки smm с которыми он себе в любом случае заработает на хлеб с маслом и часто с икрой.
Вполне советую рассматривать такие темы для общего развития.

cudatuda

Активный
Начинающий

cudatuda

Активный
Начинающий
Реакции
9
Баллы
6
1580116169517.png у новичков, видимо, не так уж и много возможностей получить одобрение этой партнерки. Контроль на высшем уровне. Если вдруг кто поможет - буду весьма признателен :)

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Администратор
Реакции
376
Баллы
149
Посмотреть вложение 247 у новичков, видимо, не так уж и много возможностей получить одобрение этой партнерки. Контроль на высшем уровне. Если вдруг кто поможет - буду весьма признателен :)
Такое часто бывает, скажи что знакомый не сидит на ПП их или ещё чего, мол сам нашёл, в крайнем случае - на другую партнёрку дуй, их много!

che

Активный
Новичок

che

Активный
Новичок
Реакции
0
Баллы
3
ссылка на инстаграмбот недоступна

Сверху