Рекламный баннер

Схема Как зарабатывают на фейк-взломах соц. сетей?

Ghost

Гарант Сервис
Команда форума
Гарант
Арбитр

Ghost

Гарант Сервис
Команда форума
Гарант
Арбитр
Реакции
315
Баллы
134

Привет! В этой статье я хочу тебе рассказать о том, как некоторые умельцы умудряются зарабатывать на фейковых взломах. Так что, погнали читать, а то вдруг на тебе уже пытаются заработать.

Всё начинается с того, что такие парни присылают сообщение с поздравлением и предупреждением.

Кстати, я уверен, что все вы слышали о таком разводе, когда мошенник пишет жертве якобы от имени взломщика и тем или иным способом склоняет ее к оплате. Многих челов, которые работают по этой схеме, не устроили план этих действий, как на теории, так и на практике. Отдача была минимальной и не выгодной с точки зрения время/выхлоп. Поэтому они её немного переделали.

Для начала они создают фейк, от имени которого они начинают спамить своим жертвам. И тут у них есть важный нюанс: либо они называют фейк любым именем, либо выбирают торговую ветку взломщика вк на любом теневом форуме и называются его именем. Для чего они это делают? Поясню дальше.

Итак, они создают фейк, отбирают жертв и начинают спамить. И вроде все логично. Мошенники тоже люди, с совестью и моралью. Не захотели портить настроение перед праздником и заодно научили технике безопасности, дабы уберечь от других взломщиков (ха-ха-ха они же не знают, как на самом деле это делается)

Что происходит дальше в 5 из 10 случаев?
Верно. Жертва радуется, а иногда даже пищщщит от счастья, проникается к нам теплом и доверием (ведь мошенники же не стали ее взламывать + научили безопасности). Следует логичный вопрос - а кто это? Вот здесь-то и начинается основная часть, которая зависит полностью от их способностей в СИ.

Вариаций действий множество
Кому-то удобней/интересней будет вступать в длительные переговоры. Кому-то отвечать раз в сутки наотъебись, "маринуя" жертву, так же можно почти сходу заявить о намерениях получить вознаграждение. Многое еще зависит от того, какое приветственное сообщение они напишут.

Есть один важный первый момент
В этом примере упоминается скрипт с торговой ветки. Если мошенники работаю таким образом - то с одной стороны это повышает доверие, а с другой стороны может вызвать подозрение на предмет рекламы. Они пробуют и так и так

Второй тоже важный момент
Они могут присылать скрины переписки с несуществующим заказчиком

Фильтрация целевой аудитории
Парни, которые работают по этой схеме, ищут жертв с такими параметрами: 18-23 года, девочка, с большим количеством друзей, потенциально имеющая много ухажеров и, соответственно завистниц, качественные фотографии, низкий интеллект. Где они ищут таких девочек?

А ищут они их в группах на подобии: дом-2, сука, спасибо папе за характер, помнишь, я тебя любила? забудь нахрен, ты на понтах, я на каблуках.. и в прочей дичи.

Ну, вообщем-то, и все, друзья. Не забывайте, что это только лишь "основа", которую мне удалось узнать.. Детали и нюансы все подстраивают под себя. Они пробуют, фантазируют, эксперементируют.

Сколько можно заработать на этом?
Например, если мошенник делает рассылку в общей сложности 400 приглашений в лс, используя 10 таких фейков, то зарабатывает на этом +-5000 рублей за пару суток. Вот пример их сообщений:

На этом у меня всё. Всем удачи!

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
Пиздунам в интернетах всегда есть чем заняться))

Сверху