Рекламный баннер

Full-stack веб-разработчик на Python. Полный курс. 24 модуля

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
du7dxayhensolpn7ueks9snk4l1vzzp6onbho1pticcurq-png-png.17618

Описание:

Профессия web-разработчика сейчас очень востребованна

Профессия web-разработчика одна из самых высокооплачиваемых и востребованных на рынке IT-специалистов. На старте карьеры специалист может получать от 80 до 100 тыс. рублей.
Каждый день на сервисах вакансий появляется огромное количество запросов на разработчиков со знанием Python. Возможности Python позволяют решить 98% всех задач back-end максимально просто. Это возможно, благодаря простоте самого языка и большому количеству специализированных библиотек.
Поэтому быстро освоить этот инструмент программирования и получить актуальную сегодня профессию может даже новичок.

Программа курса

Часть 1
Основы программирования на Python
— Знакомимся с основами программирования и пишем свой первый код
— Учимся работать с if/else и while, for; познакомимся с функциями и массивами
— Учимся работать с файлами, в частности с форматом JSON. Знакомимся с новыми типами данных и решим кейс
— Учимся работать с регулярными выражениями и обрабатывать исключения

Часть 2
Фреймфорк Django
— Познакомимся с Django. Установка на сервер, базовая конфигурация
— Освоим основной функционал: страницы, пользователи, аутентификация, база данных
— Соберем ваше первое сложное веб-приложение на Django

Часть 3
Разработка сервиса для аренды квартир на Python

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Не пойму как ставить лайки, потому просто скажу спасибо. как раз учу Питоныча.

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор
Реакции
366
Баллы
199

bill.white

Активный
Начинающий

bill.white

Активный
Начинающий
Реакции
15
Баллы
3
Если руки дойдут может и начну изучать Python, а так поверхностно знаю только другие языки

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Довольно сложный язык, но знание его - бесценно.
Да я бы не сказал что язык сам сложный. нормальные курсы хрен найдешь. а так, я очень лениво учу и за месяц я довольно интересные штуки научился делать, парсеры и ботов

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
Да я бы не сказал что язык сам сложный. нормальные курсы хрен найдешь. а так, я очень лениво учу и за месяц я довольно интересные штуки научился делать, парсеры и ботов
Относительно других, не имея навыков - сложновато.

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Относительно других, не имея навыков - сложновато.
Ну тут мне сравнивать к сожалению не с чем. но когда я вижу коды других языков мне питон кажется более логичным.

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Такс.... Курс конечно интересный, НО. Тот кто его писал ложил огромный хуй на читателя. очень много мелких ошибок в коде который предоставляют, совсем уж новички просто не будут понимать что происходит.

course_by = "skillfactory"
i = 0
while i < len(course_by):
print("* " + course_by + " *")
i = i + 1

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Блин, недопечатал. кароче где то нет плюча, где то строку складывают с числом. но исправлять их баги прикольно ) на коде выше не хватало второго плюса. кароче норм но если вы прям с нуля абсолютного не расстраивайтесь если их код после копипаста выдает ошибку. это не ваша вина.

Paketik

Premium
Premium

Paketik

Premium
Premium
Реакции
160
Баллы
54
Блин, недопечатал. кароче где то нет плюча, где то строку складывают с числом. но исправлять их баги прикольно ) на коде выше не хватало второго плюса. кароче норм но если вы прям с нуля абсолютного не расстраивайтесь если их код после копипаста выдает ошибку. это не ваша вина.
Тем интереснее учить, когда сам решаешь ошибку то уже сразу запоминаешь как это делать, а если за тебя это делают первый раз то нужно еще и еще повторять действие.

CumberMan

Шпион АНБ
Premium

CumberMan

Шпион АНБ
Premium
Реакции
640
Баллы
149
Тем интереснее учить, когда сам решаешь ошибку то уже сразу запоминаешь как это делать, а если за тебя это делают первый раз то нужно еще и еще повторять действие.
+++

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Согласен, но только в том случае когда ты можешь понять в чем ошибка. я возмущен тем что чуваки продавали курс с ошибками в коде. это же не нармально по моему )

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор

Добро

Легенданый
Команда форума
Главный Модератор
Реакции
671
Баллы
149
Согласен, но только в том случае когда ты можешь понять в чем ошибка. я возмущен тем что чуваки продавали курс с ошибками в коде. это же не нармально по моему )
Именно поэтому и нечего платить, пользуйся бесплатно)

Сверху