Рекламный баннер

Проверено Белая схема заработка. От 1000$ в месяц!

MoneyLoad

Crypto Investor
Premium

MoneyLoad

Crypto Investor
Premium
Реакции
57
Баллы
24
Всем доброго времени суток!

Хочу предоставить вашему вниманию подробный мануал по созданию собственного бизнеса в сфере продаж.

Отличительными особенностями бизнес-модели являются:
  1. Полная дистанционность. Управлять своим делом вы сможете в буквальном смысле через любой мессенджер.
  2. Минимальные вложения на старте. Для старта вам потребуются +- 100$
  3. Минимальная загруженность и свободный график. Все, что будет требоваться от вас это 2 раза в неделю списываться со своими сотрудниками и получать выручку.
  4. Отсутствие предпринимательских навыков и опыта в подобном виде деятельности. В мануале подробно описан алгоритм создания этого бизнеса, при четком соблюдении которого вы неминуемо начнете зарабатывать.
  5. Рентабельность и долговечность. Данный вид коммерции никогда себя не изживет, т.к. он полностью построен на структуре человеческих взаимоотношений установленными веками тому назад.
  6. Возможность расширения. Благодаря тому, что ваше личное время никак не завязано с данной деятельностью, вы можете открывать филиалы уже в других городах/странах.
  7. Выход на пассивный доход в первый месяц.
  8. Окупаемость: несколько дней.
  9. Схема кристально-белая.
Цена: 7500p.

По всем вопросам писать в Telegram: Money_L

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор
Реакции
366
Баллы
199
Тема закрыта на проверку.
Проверку можно пройти у меня по контактам в профиле!​

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Проверяющий
Администратор
Реакции
366
Баллы
199
Проверка пройдена!
Продавец уплатил пошлину и предоставил фото оборота денежных средств, за определённый период.
Схема будет работать, однако, могут потребоваться вложения, продавец указал 100$ - вполне возможно что хватит, тут зависит от вашего региона. Я бы вложил немного больше. Способ действительно очень интересный, если бы я был покупателем - о покупке бы не пожалел.

К продажам допускается на следующих условиях:
- все сделки строго через
Гарант Сервис

Киано

Premium
Premium

Киано

Premium
Premium
Реакции
47
Баллы
19
Купил схему где-то в середине августа. На сегодняшний день мой чистый доход составил 72 000 рублей.
Покупкой и сотрудничеством крайне доволен. Руководство описано детально, поэтапно, доп вопросы были, но ответы получал практически мгновенно, за что отдельное спасибо.
Так же по мимо информации я получил полностью готовый к запуску проект! Тема шикарная и действительно не убиваемая. Деньги в этой области очень большие.
От души! За знания и умения! К покупке рекомендую, не пожалете.

MoneyLoad

Crypto Investor
Premium

MoneyLoad

Crypto Investor
Premium
Реакции
57
Баллы
24
Друзья, мой старый телеграмм снесли по неведомой мне причине. Обновил в теме новый ТГ: Money_L
Всем кто у меня на обучении отписал ещё вчера в ЛС!

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий

i_am_robot

Местный Житель
Начинающий
Реакции
85
Баллы
19
Прошёл почти месяц с момента приобретения обучение, что могу сказать за этот период обучения:
1) Тема кристально белая
2) Поддержка хорошая. Большой + звонкам.
3) Вложения не большие. Пока я их не ощутил.
4) Тема востребована, спрос огромный. Анализировал рынок и был удивлен статистикой.
5) Есть возможность совмещать с основной работой.
6) Продавец компетентен в своей теме. Делится своим опытом, говорит на что обратить внимание и что лучше не делать, обьясняет на примерах, что может быть.
7) Можно запустить в любом городе, с любым населением!
8) Оборот за октябрь под спойлером ниже, чистыми примерно ~120 тысяч
1603554835470.png

AVM

Величайший
Новичок

AVM

Величайший
Новичок
Реакции
2
Баллы
55
Всем привет, на форуме зареган очень давно (те кто помнит рекламу по ТГ каналам поняли о чём я)
Долго сомневался в покупке схемы, общался с продавцом, разложил всё по полочкам, за что ему огромный респект, в итоге я решился, деньги как никак не очень большие и цена для такой схемы (извините за мат) просто пиз**ц какая низкая. Не понимаю почему она не стоит минимум несколько десятков рублей.
Запустил схему за 2 дня (при этом затраты были всего несколько часов в день), подключил к работе своего товарища, профита хватает за глаза. Схема классная. Раньше видел готовые, скажем так проекты, и сам пробовал, но ничего не получалось пришлось бросить. Продавец всегда на связи и с ним всё получилось, очень отзывчивый человек. Тема максимально лёгка в своём исполнении. Отбил стоимость и вложения в 7000 рублей за неделю. К покупке не рекомендую, конкуренция не нужна :):):) (да простит меня MoneyLoad)

Сверху