Рекламный баннер

Проверено Белая схема заработка. От 1000$ в месяц!

MoneyLoad

Crypto Investor
Premium

MoneyLoad

Crypto Investor
Premium
Реакции
50
Баллы
19
Всем доброго времени суток!

Хочу предоставить вашему вниманию подробный мануал по созданию собственного бизнеса в сфере продаж.

Отличительными особенностями бизнес-модели являются:
  1. Полная дистанционность. Управлять своим делом вы сможете в буквальном смысле через любой мессенджер.
  2. Минимальные вложения на старте. Для старта вам потребуются +- 100$
  3. Минимальная загруженность и свободный график. Все, что будет требоваться от вас это 2 раза в неделю списываться со своими сотрудниками и получать выручку.
  4. Отсутствие предпринимательских навыков и опыта в подобном виде деятельности. В мануале подробно описан алгоритм создания этого бизнеса, при четком соблюдении которого вы неминуемо начнете зарабатывать.
  5. Рентабельность и долговечность. Данный вид коммерции никогда себя не изживет, т.к. он полностью построен на структуре человеческих взаимоотношений установленными веками тому назад.
  6. Возможность расширения. Благодаря тому, что ваше личное время никак не завязано с данной деятельностью, вы можете открывать филиалы уже в других городах/странах.
  7. Выход на пассивный доход в первый месяц.
  8. Окупаемость: несколько дней.
  9. Схема кристально-белая.
Цена: 7500p.

По всем вопросам писать в Telegram: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Администратор
Реакции
376
Баллы
149
Тема закрыта на проверку.
Проверку можно пройти у меня по контактам в профиле!​

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Администратор

Soldier

Глава Проекта
Команда форума
Администратор
Реакции
376
Баллы
149
Проверка пройдена!
Продавец уплатил пошлину и предоставил фото оборота денежных средств, за определённый период.
Схема будет работать, однако, могут потребоваться вложения, продавец указал 100$ - вполне возможно что хватит, тут зависит от вашего региона. Я бы вложил немного больше. Способ действительно очень интересный, если бы я был покупателем - о покупке бы не пожалел.

К продажам допускается на следующих условиях:
- все сделки строго через
Гарант Сервис

Сверху